1. Запиши дiлене через неповну частку, дільник і остачу у виглядi a = bq + r. 1) 47 : 9 2) 172 :

14.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пипаринен Диана.

Пошаговое объяснение:

47 : 9 = 5 (ост 2)

47 = 5 * 9 + 2

172 : 14 = 12 (ост 4)

172 = 12 * 14 + 4