2-4-6+12÷2×2=?Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Грошева Полина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1) 12 : 2 = 6

2) 6 * 2 = 12

3) 2 - 4 = -2

4) -2 - 6 = -8

5) -8 + 12 = 4