1.1. Указать порядок действий и вычислить действиям (15-3)*2+15*2= (24+36:2)*3= 600-4* (792:6)+99=

684:9*8-156*3= (952: 4)*3-(476:7)+196-120-20:4*6= По​
0 5

Ответы на вопрос

Отвечает Гмызин Сава.

сначала делается в скобках или умножение или делений ( єто если нет скобак) потом прибовляешь или отнимаешь надеюсь что помогла)

(15-3)·2+15·2=42

(24+36:2)·3=126

600-4·(792:6)+99=171

684:9·8-156·3=-458,5

(952:4)·3-(476:7)+196-120-20:4·6=693,5

2 2
Отвечает Александрова Александра.
1 2 4. 3
(15-3)*2+15*2=54;

1. 2. 3
(24+36:2)*3=90

1 1