Решение уравнения х-27=56 35-b=7 43+y=69

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмова Настя.

Ответ:

x - 27 = 56 \\ x = 56 + 27 \\ x = 83

35 - b = 7 \\  - b = 7 - 35 \\  - b =  - 28 \\ b = 28

43 + y = 69 \\ y = 69 - 43 \\ y = 26

#SPJ_SASUKE

У второго уравнения есть и другой способ решение, но подобно в др. ответах