Оооочень срочно!!! Известно что AC=16cm BD=27cm AB+CD=19cm Чему равна длина отрезка BC? Чему

равна длина отрезка AB? Чему равна длина отрезка CD?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Данелюк Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

АВ=АС+СD+DВ, значит 22=13+CD+7, CD=22-20=2

1 0