Какое из следующих чисел заключено между числами 18/17 и 17/15


Ответы на вопрос

Отвечает Летун Александр.

1,0-1,13…............

Отвечает Лапсуй Сатако.

18/17 = 1.059   19/17 =1.118    17/15  =  1.133