Обчисли m*155-t*113 якщо t=22 А m=17


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
17 * 155 - 22 * 113 = 2635 - 2486 = 149
Отвечает Даниил Ахмедов.

m*155-t*113 если t=22 А m=17

17*155-22*113

Умножаем числа 17 и 155

2635-22*113   Решение = -22*113 = -(22*113) = -2486

Умножаем числа 22 и 113

2635-2486

Вычитаем числа 2635 и 2486

149