Спрости вираз 9у-у+12у посогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Равонев Саша.

Ответ:

20у

Пошаговое объяснение:

Приводим подобные:

9у-у+12у=9у-1у+12у=(9-1+12)у=20у.