Разбей числа на две группы. 35 67 44 22 58 97 55 16 66 11 Увеличь каждое число на 9 и запиши вереые

равеества.

Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.

Чётные-44 22 58 16 66
Нечётные-35 67 97 55 11
35+9=44
67+9=76
44+9=53
22+9=31
58+9=67
97+9=106
55+9=64
16+9=25
66+9=75
11+9=20