Поднесите к квадрату числа 1) 1/2; 2) 1/3; 3) 1/4 4) 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Хмиль Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (1/2)² = 1/2 * 1/2 = 1/4 = 0,25

2) (1/3)² = 1/3 * 1/3 = 1/9

3) (1/4)² = 1/4 * 1/4 = 1/16

4) (1/5)² = 1/5 * 1/5 = 1/25 = 0,4