Порівняйте два дроби 6/15 і 3/5:​


Ответы на вопрос

Отвечает Барцишок Александр.

Пошаговое объяснение:

 \frac{6}{15}  =  \frac{6 \div 3}{15  \div 3}  =  \frac{2}{5} \\  \frac{2}{5}  <  \frac{3}{5}