4/15 розділити на 8 цілих​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.

Ответ:

1/30

Пошаговое объяснение:

4/15:8=4/(15*8)=1/30

Отвечает Шакиров Салим.

Ответ:1/30

Пошаговое объяснение:

4/15 / 8=4/15*1/8 скорочуєи 4 на 4 виходе 1  скорочуєм 8 на 4 =2

1/15*1/2=1/30