1) 3/8×24=2) 7/9×12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Вердиева Илаха.

вот

3/8×24= 9

7/9×12= 28/3

Отвечает Широка Олена.

Відповідь: 1) 9 2) 28/3

Покрокове пояснення: