23,75 -8 2/3 +6 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

21 11/12

Пошаговое объяснение:

23,75 - 8 2/3 + 6 5/6 = 15*12+1/12 + 6*6+5/6 = 181/12 + 41/6 =181*1/12 + 41*2/12 = 181/12 + 82/12 = (181+82)/12 = 263/12 = 21*12+11/12 = 21 11/12