4,2 - 3 1,6 дам 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Озеров Даниил.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое - это сумма всех чисел, разделённая на их кол-во (простым языком). Получается:

(4,2+3,1+6,3+х+2,6):5=3,7

х+16,2=3,7•5

х=18,5-16,2

х=2,3

Ответ: стёртое число 3

Отвечает Яковлева Соня.

Відповідь:4,2-31,6=-27,4

Покрокове пояснення: