Сумма двух чисел 164 а разность 26. Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

ответ:

ответ на фотке. удачи!!!!!


Отвечает Сулейманова Мадина.

Ответ:

164-26=138

138:2=69

69+26=95

95+69=164

Пошаговое объяснение: