8/15х + 7/15х =10 срочноооооооо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юля.

Ответ:

8/15+7/15=15/15=1/1

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)

Отвечает Корнев Егор.

ответ:

8/15x+7/15x=10

15/15x=10

1/x=10

x=1:10

x=0.1

ответ:x=0,1