2. Найдите значение выражения, если a = - 2 B = 3 4a + 3BСрочно скорее нууу


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Ольга.

Пошаговое объяснение:

а = -2; в = 3

4а + 3в = 4 * (-2) + 3 * 3 = -8 + 9 = 1