Обчисли зручним способом (247+352)-252


Ответы на вопрос

Отвечает Урманчеева Азиля.

Ответ:

(247+352)-252=599-252=347

удобным способом:

352-252=100

247+100=347

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)