Используя числа 60,30 и букву х , запиши два разных уравнения и реши их.


Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Александр.

60+x=0; x=-60 and 30+x=0; x=-30

Отвечает Кисличенко Денис.

Х+30=60
х=60-30
х=30

30х=60
х=60/30
х=2

60-х=30
х=60-30
х=30