Решите уравнение: 2^x^2+6x+5 * корень из x+2 - корень из х+2 - 3 * 2^x^2+6x+5 +3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.

Х-1=корень из 2х^2-3х-5
(х-1)^2=2х^2-3х-5
2х^2-3х-5-х^2+2х-1=0
х^2-х-6=0
Д=25.