На зиму семья заготовила 8 двухлитровых банок компота, сколько литров компота заготовили. Составь и

реши 2 задачи обратные данной

Ответы на вопрос

Отвечает Язова Ариша.

8*2=16


На зиму семья заготовила 16 литров компота и поместила их в двухлитровые банки.Сколько банок использовала семья?

Отвечает Арбузов Тимур.

1)8*2=16(л)заготовила семья