Перше число а, а друге у 4 рази більше снайди різницю другого и першого, якщо а- 205​


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляков Данил.

Пошаговое объяснение:

205 × 4 = 820

820 - 205 = 615

Отвечает Куклицкая Аня.

Відповідь:

205 * 4 = 820

820 - 205 = 615

Покрокове пояснення: