Столовая испекла 296 пирожков с рисом, это на 134 пиружка меньше, чем с мясом. Сколько всего

пирожков испекла столовая ​

Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

296+134=430

430+296=726

Отвечает Черенков Максим.
296 + (296+134) = 726 пирожков испекла столовая