(просто интересно) Во всей команде 3 человека, из них 2 веганы. Сколько процентов составляют

веганы в команде? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Трофим.

Ответ:

100/3*2=66.6(6)

...,...........................

Отвечает Гордеев Григорий.
3 человека=100%
2человека=веганы
1)100:3=33,(3) (сколько % составляет один человек)
2)33,(3)*2=66,(6)
Ответ: веганы составляют 66,(6)
Число получается бесконечным периодическим потому что на цело не делится