9 Придумай задачу по схема и реши её. t=3мин V1= 5 м/мин V2=10 м/мин S=? м


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.

Ответ:

два игрушечных поезда выехали из вокзалов навстречу друг другу. Первый из них выехал из точки A второй из точки B чему равно расстояние между двумя вокзалами если они встретились через три минуты при 1-5м/мин 2-10м/мин?

Пошаговое объяснение:

1) 5+10=15(м/мин)-Vобщ

2)15*3=45(м)-S

ответ: 45метров- расстояние между двумя вокзалами