7*x-13=x+35помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

7×х-13=х+35

7х-13-х=35

7х-х=35+13

6х=35+13

6х=48

х=8

Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

7×x-13=x+35

7x-x=35+13

6x=48

x=8