Запишите рациональные числа в виде обыкновенной дроби.-1 7 0 -1,5/6 -2,1/2 0,42 -171,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

-1 = -1/1; 7= 7/1 0= 0/1 ; -88= -88/100; -1 5/6;-2 1/2; 0,42 = 42/100; -171,01= -171 1/100 Надеюсь правильно