Короче вот 45•2•у = 900, 45•5+B = 900, a-45•2=900


Ответы на вопрос

Отвечает Адельбеков Фархад.

Ответ:

45·2·у=900

90 · y= 900

y= 900:90

y=10

45·2+b=900

90 + b= 900

b= 900 - 90

b= 810

b-45·2=900

b - 90 = 900

b= 900+90

b= 990