Помогите пожалуйста |3x + 9|×2 +3,8=-2,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Стас.

Ответ:

|3x + 9|×2 +3,8=-2,2​

|3x + 9|*2 = -2,2 - 3,8

|3x + 9|*2 = -6

|3x +9| = -3

Модуль всегда больше 0

Корней нет

Пошаговое объяснение: