-1398-579-1353-577-4598-897​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.

Ответ:

1;-1398-579=-1977

2;-1353-577=-1930

3;-4598-897=-5495

Отвечает Тагай Егор.
1. -1398-579=-1977
2. -1353-577=-1930
3. -4598-897=-5495