-1398-579=-1353-577=-4598-879=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Паробщук Макс.

-1398 - 579= -1977

-1353 - 577= -1930

-4598 - 879= -5477

Отвечает Богинская Юля.

Пошаговое объяснение:

-1398 - 579 = - (1398 + 579) = -1977

-1353 - 577 = - (1353 + 577) = -1930

-4598 - 879 = - (4598 + 879) = -5477