А)во сколько раз четыре двадцать пятых от 75 меньше,чем девять семнадцатых от 68



Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Катерина.

75:25*4=12

68:17*9=36

36:12=в3раза  четыре двадцать пятых от 75 меньше,чем девять семнадцатых от 68

Ответ: в 3 раза

Отвечает Смирнова Ольга.

75:25*4=12 это 4/25 от 75
68:17*9=36 это 9/17 от 68
36:12=3.
Ответ: в 3  раза четыре двадцать пятых от 75 меньше,чем девять семнадцатых от 68