Книга стоит 27 рублей а блокнот 9 рублей.На сколько рублей четыре блокнота дороже книги. С

условием.Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Якопов Кирилл.

9x4-27=9 пожалуйста 12333


Отвечает Поминчук Баир.

К.-27 р.
                    - на сколько дороже?
4 Б.-9*4 р.

1)9*4=36(р.)-стоят 4 блокнота
2) 36-27=9(р.)-на столько дороже 4 блокнота,чем одна книга

Ответ:на 9 рублей дороже.