У амины было 3200 тенге. Она потратила 1/2 часть этих денег на покупуу книги и 1/4 части на покупку

куклы.Сколько денег осталось у Амины?

Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Олег.

Ответ:

3200/2*1=1600тг. на книжки

3200/4*1=800тг. на куклы

3600-1600-800=800тг.

Ответ: у Амины осталось в итоге 800тг

Отвечает Матвеев Миша.

Ответ:

у нее осталось 400 тг

Пошаговое объяснение:

1/2-1600тг

1/4-400