120:3/4 полное решение примера ​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсегян Артём.

Ответ:

120:3/4=120/1*4/3=160

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

1. Переводим \frac{3}{4} в десятичную дробь: 3 : 4 = 0,75

2. Выполняем деление: 120/0,75=160