7. Выполни деление с остатком. 58:5 29:3 65:6 49:6 47:7 47:5 88:9 18:7 РАСПИСАТЬ НАДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Алискеров Рамазан.

Пошаговое объяснение:

58 : 5 = 11 (ост 3)

5 * 11 + 3 = 55 + 3 = 58

29 : 3 = 9 (ост 2)

3 * 9 + 2 = 27 + 2 = 29

65 : 6 = 10 (ост 5)

6 * 10 + 5 = 60 + 5 = 65

49 : 6 = 8 (ост 1)

6 * 8 + 1 = 48 + 1 = 49

47 : 7 = 6 (ост 5)

7 * 6 + 5 = 42 + 5 = 47

47 : 5 = 9 (ост 2)

5 * 9 + 2 = 45 + 2 = 47

88 : 9 = 9 (ост 7)

9 * 9 + 7 = 81 + 7 = 88

18 : 7 = 2 (ост 4)

7 * 2 + 4 = 14 + 4 = 18