80. Выделите целую часть из из дроби, разделив числитель на знаменатель с остатком: a) 20 7 6) 43

10 B) 209 100 г) 16 3 Даю 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Мария.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

20/7=2 6/7

43/10=4 3/10

209/100=2 9/100

16/3=5 1/3