Найди корень уравнения: Ответ: 2x-11/3 = x - 5/4Ответ:4,25,45,86,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Явишкин Макс.

Ответ:

надо использовать кавычки!!

x=5,8

Пошаговое объяснение:

(2x-11)/3=(x-5)/4

8x-44=3x-15

5x=29

x=5,8