Ка­ко­ва ве­ро­ят­ность того, что слу­чай­но вы­бран­ное на­ту­раль­ное число от 15 до 29 де­лит­ся

на 5?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурбергенов Азамат.

Чисел от 15 до 29 15 штук, на 5 делится 3 числа. Соответственно 3/15 = 1/5 = 0,2- вроде так

Отвечает Шевченко Виктория.

1/5 = 20%=0.2
1 из 3 вариантов смотря в каком виде вам надо записать