Помогите, КАК узнать сколько будет 0,85 от 0,25. Именно КАК, а не ответ. 25 баллов за правило


Ответы на вопрос

Отвечает Saber Ahmed.

Если от 0,25 то 0,25-100% 0,85-х Х=100*0.85/0,25 Х=340 Вроде правильно