X-1,5+5=2және 1,2-2а=x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Тысько Антон.

1) x - 1,5 + 5 = 2

x + 3,5 = 2
x = 2 - 3,5

x = -1,5

2) 1,2 - 2a = x + 4

-x - 2a = 4 - 1,2

-x - 2a = 2,8