Одна сторона треугольника равна 3,5 см, вторая сторона на 0,7 больше, а третья сторона на 0,12

меньше второй стороны. Найдите периметр треугольника. Помогите пожалуйста! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Селяков Матвей.

Ответ:

11,78

Пошаговое объяснение:

3,5+0,7= 4,2— вторая сторона

4,2-0,12=4,08— третья сторона

3,5+4,2+4,08= 11,78