семья ежей собрала 50 грибов. Самый маленький ёж собрал 1/5 всех грибов. Сколько грибов собрал

самый маленький ёж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:  10 грибов.

Пошаговое объяснение:

50*1/5=50/5=10 грибов собрал самый маленький ёж.​

0 1
Отвечает Тюнин Серёжа.

Ответ:

10 Грибов

Пошаговое объяснение:

так как 50*1/5=10

0 1