2+2-6+199-37+2009+2*4 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуденков Андрей.

Ответ:

2177

Пошаговое объяснение:

1) 2 * 4 = 8

2) 2 + 2 = 4

3) 4 - 6 = -2

4) -2 + 199 = 197

5) 197 - 37 = 160

6) 160 + 2009 = 2169

7) 2169 + 8 = 2177