6. Составь выражения и найди их значения Сумму чисел 35 и 65 уменьшить на 20. Разность чисел 100 и

58 увеличить на 7. • ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильченко Кирилл.

Ответ:

в первом 80

в втором 49

Пошаговое объяснение:

35+65=100

100-20=80

100-58=42

42+7=49