5. Маса зразка К2О становить 37,6г. Обчислитикількість речовини K2O​


Ответы на вопрос

Отвечает Салук Семён.

Объяснение:

n(К2О)= m/M=37.6/(2•39+16)=37.6/94= 0.4моль