Срочно помогите!!! В ядре атома какого химического элемента 7 протонов и 8 нейтронов А) фтора Б)

азота В) фосфора Г) кислорода

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Тимофей.
Ни один из ответов не подходит. Чтобы рассчитать сколько нейтронов надо вычесть молярную массу химического элемента из его порядкового номера.
Фтор-19-9=10, т.е не подходит
Азот-14-7=7 этот тоже не подходит
Фосфор-31-15=16 и этот не подходит
Кислород-16-8=8 тоже не подходит.
Или ты не правильно написала