Помогите пожалуйста решить уравнение, для 4 класса x-130=620:2


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:

x-130=620÷2

x-130=310

x=310+130

x=440

440-130=620÷2

440=440

сделай лучшим ответом пжж

Отвечает Матвеева Ксения.

Ответ:

×-130=620:2

×-130=310

×=310+130

×=440

440-130=620:2

Пошаговое объяснение:

вроде так