Иван прочëл 56 страниц, что составило 7/12 книги. Сколько всего страниц было в книге? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.

Пошаговое объяснение:

56 = 7/12

x = 1

x = 56 ÷ 7/12 = 56/1 × 12/7 = 96 страниц